ЕГЭ 2013

ЕГЭ 2013

Вы можете получить консультацию о проведении ЕГЭ  по вторникам, с 14.00 - до 17.00, связавшись по телефону 44-1-52-54 Алтухова Светлана Венерьевна

Итоговая аттестация учащихся гимназии №1

Государственная (итоговая) аттестация является обязательной.

Формы и порядок проведения государственной (итоговой) аттестации утверждаются приказом Министерства образования и науки РФ.

На нашем сайте опубликованы материалы для проведения государственной (итоговой) аттестации выпускников 11 классов:

Приказ Министерства образования и науки от 11 октября 2011 г. N 2451 "Об утверждении порядка проведения Единого Государственного экзамена" (pdf)

Приказ Минобрнауки России от 22 января 2013 г. № 26 "Об утверждении сроков единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету, перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам, в 2013 году" (doc)

Приказ Минобрнауки России от 22 января 2013 г. № 24 "Об утверждении сроков, единого расписания, формы и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по русскому языку и математике в 2013 году" (doc)

Распоряжение Рособрнадзора об установлении минимального количества баллов (pdf)

Положения о медалях "За особые успехи в учении"

Заявление об участии в едином государственном экзамене

Информация о сроках и местах регистрации на сдачу ЕГЭ  на территории Московской области в 2013 году

О минимальном количестве баллов по предметам ЕГЭ 2013

Справка о планируемых изменениях КИМ ЕГЭ 2013 года